Помогите пожалуйста. В двух книгах 100 страниц . В одной из них 63 страницы. На сколько страниц в

одной книге больше, чем в другой??

Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.
100-63=37 стр в другой книге
63-37=26 стр настолько в одной книге больше,чем в другой
Отвечает Kim Lazar.
1)100-63=37 страниц во второй книге
2) 63-37=на 26 страниц больше в одной книге,чем в другой