Сколько будет 2×6×8×26×3-23


Ответы на вопрос

Отвечает Білак Захар.
2х6х8х26х3-23=7465
Ответ: 7465
Отвечает Захарова Марина.
2*6*8*26*3-23=7465
2*6=12
12*8=96
96*26=2496
2496-23=2473