Помогите Упростить 6х+(9х+5)*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

-12х-10;

Пошаговое объяснение:

6х+(9х+5)*(-2)=6х+(-18х-10)=6х-18х-10=-12х-10.

Отвечает Плотникова Юля.

Ответ: -12х - 10

Пошаговое объяснение:

6х + (9х + 5) * (-2) = 6х + (-18х - 10) = 6х - 18х - 10 = -12х - 10