СРОЧНО НУЖНО! Решите уровнение(5 класс): 30/7:x=6/35 Объяснение : деление a/b дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Настя.

Ответ:

30/7÷х=6/35

х=30/7÷6/35

х=30/7×35/6

х=25