Реши уравнения 60-×=40


Ответы на вопрос

Отвечает Ченцова Надежда.

Ответ:

60-x=40

x=60-40

x=20

проверка:

40+20=60

60-20=40

Отвечает Ткачик Ваня.

Ответ:

x=20

Пошаговое объяснение:

60 - x = 40

x = 60 - 40

x = 20

Ответ: 20.