Обчислити обираючи зручний спосіб 34,76 (6,76 +0,987)


Ответы на вопрос

Отвечает Ринкевич Карина.

Ответ:

269.28572

Пошаговое объяснение:

34,76 (6,76 + 0,987) = 34.76 · 7.747 = 269.28572