(5 144 + 3 784) : 62 + (13 323 − 3 425) : 49 = по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

346

Пошаговое объяснение:

1) (5144+3784)=8928

2) 8928:62=144

3) (13323-3425)=9898

4) (9898:49=202

5) 144+202=346