Укажите координату середины отрезка MN, если M(-4), N(6). 1) -4 2) 0 3) -6 4) другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

MN = 6 - (-4) = 6 + 4 = 10

10 : 2 = 5 - половина отрезка

-4 + 5 = 1 - координата сериюедины отрезка