1,6/2,5+0,7 найти значение выражения ответ с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

Пошаговое объяснение:

1,6/2,5+0,7=0,64+0,7=1,34

Или

1,6/(2,5+0,7)=1,6/3,2=0,5