Решите уравнение 2-3(7+2x)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Калчева Софья.
2-(21+6х)=11
2-21-6х=11
-6x=11-2+21
-6x=30
x=-5
Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: