Решите уравнение! X÷6-36=72. Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Никита.

x : 6 - 36 = 72

x : 6 = 72 + 36

x : 6 = 108

x = 108 · 6

x = 648