|2х-5|=3ПОМОГИТЕ СРОЧНООООООООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Борей Ульяна.

Ответ:

х=5; х=-1

Пошаговое объяснение:

2х-5=3; 2х-5=-3

2х=5+5; 2х=-3+5

2х=10; 2х=-2

х=5; х=-1

всё