Слагаемое 24+10 слагаемое 23 значение суммы


Ответы на вопрос

Отвечает Крохалев Данил.
24+10=34+23=54
Значение суммы 54
Отвечает Kuranov Samat.
Складывается 24+10=34. Дальше складываем 34+23=57. Проверяем:
30+20=50. 4+3=7. 50+7=57