(120+180)*3 Обчислити


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Маргарита.

Ответ:

900

Пошаговое объяснение:

(120+180)*3

1) 120+180= 300,

2) 300*3=900

Отвечает Колодезная Виктория.

120*3+180*3=360+540=900