0,6m+8,7m-2,3m-3,5 Якщо m=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Приставка Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6m+8,7m-2,3m-3,5=7m-3,5

7*0,9-3,5=6,3-3,5=2,8