Вместо всех звёздочек в выражении 1*2*3*4*5*6*7*8*9 расставьте знаки (+,-,•,: ) так чтобы значение

было 100

Ответы на вопрос

Отвечает Лескова Дарья.

Ответ:

1+2+3+4+5+6+7+8×9=100

Отвечает Шахалевич Арина.

Ответ:

100 = 1+2+3+4+5+6+7+8*9

100 = 12+3-4+5+67+8+9

100 = 12-3-4+5-6+7+89

100 = 123+4-5+67-89

100 = 123-45-67+89

Пошаговое объяснение: