7. Выполните действия: 12.6:(02.04+4.26)-0.564*1.5если ответите то...дай бог вам здоровья ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Дима.

Ответ:

12,6 : ( 2,04 + 4,26 ) - 0,564

(1) 2,04 + 4,26 = 6,3

(2) 12,6 : 6,3 = 2

(3) 2 - 0,564 = 1,436

Ответ: 1,436

Отвечает Журавенко Вадим.

Ответ:12,6 ÷ (02,04 +4,26) - 0,564 × 1,5=1,154

Пошаговое объяснение:

12,6 ÷ (2,04 + 4,26) - 0,564 × 1,5=12,6÷6,3-0,564×1,5=2-0,846=1,154