Виконати дії (-31,7÷63,4-23,4÷(-1,17))×(-2,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохов Никита.
Відповідь:
1) - 31,7:63,4= - 0.5
2) - 23,4:(-1,17)= 20
3) - 0,5+20=19,5
4)19,5*(-2,4)=-46, 8


Отвечает Порсин Данил.

Відповідь:  -46.8

Покрокове пояснення: (-31,7÷63,4-23,4÷(-1,17))×(-2,4)= (-0.5+117/5÷ 100/117)×(-2,4)=(-0,5+20)×(-2,4)=19,5×(-2,4)=-46,8