3.9 - ( х - 6.1) = -17.4 дам 30 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Шулепов Илья.

Ответ:

27,4

Пошаговое объяснение:

3,9-х+6,1=-17,4

10-х=-17,4

-х=-17,4-10

-х=-27,4

х=27,4

Отвечает Иванова Женя.

Ответ:

27,4

Пошаговое объяснение:

3,9-х+6,1=-17,4

10-х=-17,4

-х=-17,4-10

-х=-27,4

х=27,4