В одном пакете 4 кг фруктов. Сколько весят 2 пакета с фруктами?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кулов Максим.

Ответ:

8 т.к. в одном пакете 4 кг раз есть ещё второй значит получает выражение 4+4=8

Отвечает Ахадуев Артём.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

4-2=2(кг.)

Ответ: 2 пакета с фруктами весит 2 кг