ОЧЕНЬ СРОЧНО Реши уравнение 1)32,7+х=47.6 2)х-27.5=38.1 3)137-х=42.56


Ответы на вопрос

Отвечает Коньшин Эдуард.
1) X=47,6-32,7
X= 14,9
2)X=38,1+27,5
X=65,6
3) X=94,44
Отвечает Москвина Аня.

решение:

1) 32.7+х=47.6

х=47.6-32.7

х=14.9

2) х-27.5=38.1

х=27.5+38.1

х=65.6

3) 137-х=42.56

х=137-42.56

х=94.44