Упрастите выражение-2(x-3)+4(x+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Влад.

Ответ:

=2x+10

объяснение:

-2\left(x-3\right)+4\left(x+1\right)

=-2x+6+4\left(x+1\right)

=-2x+6+4x+4

=-2x+4x+6+4

=-2x+4x+10

=2x+10

Отвечает Калябина Софья.

Ответ:

= -2x + 6 + 4x + 4 = 2x + 10

н