А) –16,4 * 0,8 + 5,8 *(–1,9);


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

-24.14

Пошаговое объяснение:

1) -16.4*0.8= -13.12

2)5.8*(-1.9)= -11.02

3) -13.12+ (-11.02)= -24.14