5 1/7 × 1 8/27 Самостійна робота допоможіть!!!!!(((


Ответы на вопрос

Отвечает Басырова Амина.

Ответ:

6 цілих 2/3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Идигова Сабина.

Ответ:

6 2/3

Пошаговое объяснение:

5 1/7 = 36/7

1 8/27 = 35/27

36/7 * 35/27 = 36*5/27 = 4*5/3 = 20/3 = 6 2/3