Скільки десятих частин в 1/5?у 2/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

1/5 = 2/10  получается 2 десятых части

2/5 = 4/10 получается 4 десятых части

Пошаговое объяснение: