Черепаха проползла 24 метра, ей осталось проползти на 6 метров больше того, что она проползла.

Какой путь всего собралась преодолеть Тортилла? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

Во 1 ) если черепаху не зовут Тартилла решения нет.
2)
1. 24+6=30(м)-осталось проползти черепахе.
2.24+30=54

Отвечает Лопатина Маша.

Ответ:

1) 24+6=30(м) осталось проползти черепахе.

2) 30+24=54(м)

Ответ: черепахе осталось проползти 30 метров, а хотела она проползти 54 метра.

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пожалуйста:)