Определите множитель перед скобками? 30z+45 = (6z+9)


Ответы на вопрос

Отвечает Судейко Виолетта.

Ответ:

множитель 5

Пошаговое объяснение:

30z+45=5(6z+9)

Отвечает Баранов Егор.

Ответ:

множитель равен пяти

Пошаговое объяснение:

30z+45=5(6z+9)