Реши пример : -х-7,9 если х = -3,4


Ответы на вопрос

Отвечает Тейтельман Алексей.

Ответ:

-4.5

Пошаговое объяснение:

-х-7,9

если х = -3,4

-х-7,9=-(-3.4)-7,9=3,4-7.9=-4.5