80700 : 300 37800 : 700 378000 : 6000 435000 : 5000 3560 : 40 468000 : 6000 99200 : 800 5360:40 193

Реши столбиком!Пожалуйста помогите срочно надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Досыев Марат.

Ответ:

80700÷300=269

37800÷700=54

378000÷6000=63

435000÷5000=87

3560÷40=89

468000÷6000=78

99200÷800=124

5360÷40=134