-54+82+(-17)+(-38)+21​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрияненкова Татьяна.

-54+82+(-17)+(-38)+21 =

= 28 + (- 17) + (-38)+21 =

= 11 + (-38)+21 =

= - 27 + 21 =

= - 6