2. Вычислите: а) 55,2 - 0,01 b) 89,7.10 c) 6,3. 2,5 d) 4,7:0,1= е) 586,7:1000= f) 17,02:3,7=

столбиклм все пж сор у нааас плиз хелп​

Ответы на вопрос

Отвечает Каверина Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 55,2 - 0,01 = 55,19

б) 89,7 * 10 = 897

с) 6,3 * 2,5 = 15,75

д) 4,7 : 0,1 = 47

е) 586,7 : 1 000 = 0,5867

ф) 17,02 : 3,7 = 4,6

Отвечает Ramazanova Maj.
A)55.19 b)897 c)15.75 d)47 e) 0,5867 f)4.6