Привет. Дам20б. Нужно срочно!!! Придумайте 10 примеров на сложение неправильных дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6/4+8/4=14/4
9/12+31/12=40/12
60/55+87/55=147/55
80/30+70/30=150/30
44/40+43/40=87/40
67/66+70/66=137/66
24/20+56/20=80/20
123/110+127/110=250/110
54/40+64/40=118/40
32/25+46/25=78/25
Лови волну