Привет. Дам20б. Нужно срочно!!! Придумайте 10 примеров на вычетание неправильных дробей


Ответы на вопрос

Отвечает Старовойтов Андрей.
45/3-40/3=5/3
60/20-30/20=30/20
54/10-40/10=14/10
80/50-10/50=70/50
32/5-16/5=16/5
43/15-15/15=28/15
27/7-12/7=15/7
45/13-13/13=32/15
76/30-30/30=46/30
52/20-21/20=31/20