Подчеркнуть и решить только те выражения в которых деление выполняется с остатком 49:12 96:16

90:18 86:16 57:8 55:3 35:8 92:18 39:5

Ответы на вопрос

Отвечает Омирбеков Арман.

Ответ:49:12=4(1 ост.),86:16=5(6 ост.),57:8=7(1 ост.),55:3=18(1 ост.),35:8=4(3 ост.),92:18=5(2 ост.),39:5=9(3 ост.)

Пошаговое объяснение: 96:16,90:18 делятся без остатка а остальные с остатком

Отвечает Марченко Настя.

Ответ:

1,4,5,6,7,8,9

с остатком 1) 4 целых остаток 1 4) 5целых остаток 6 5) 7целых остаток 1 6) 18 целых остаток 1 7) 4целых остаток 3 8)11целых остаток 4 9) 7целых остаток 4