A = 8, |b| = 3. Какие значения может принимать выражение a + b?​


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинщиков Евгений.

Ответ:

11 или 5

Пошаговое объяснение:

а=8

b=|3| = ±3

1) a=8, b=3     a+b = 8+3 = 11

2) a=8, b=-3   a+b = 8+(-3) = 5