Приобразуйте в смешанное число 1) 15/6 2) 39/12 Дам 20 балов помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Колотовкина Полина.

 \frac{15}{6}  = 2 \frac{3}{6}  = 2 \frac{1}{2}

 \frac{39}{12}  =  3\frac{3}{12}  = 3 \frac{1}{4}

Отвечает Лысенко Алёна.

Ответ:

УДАЧИ

Пошаговое объяснение:

1) 15/6=2 3/6

2) 39/12=3 3/12