Алина купила увлажняющие маски для лица и пилочку для ногтей и заплатила за всю покупку 476 рублей.

Сколько увлажняющих масок по 58 рублей купила Алина, если за пилочку она заплатила 70 рублей? 1) Сколько рублей потратила Алина на покупку масок? 476 ? 58 = (р.) 2) За все маски Алина заплатила рублей, а одна такая маска стоит 58 рублей. Сколько таких масок купила Алина? ? = (м.) Ответ: увлажняющих масок купила Алина.

Ответы на вопрос

Отвечает Тейтельман Алексей.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

Алина за маски заплатила 476-70=406

купила масок 406/58=7

Отвечает Маноскина Лера.
Ответ:
476-70=406
406:58=7
Пошаговое объяснение: