Какое число равно сумме:2 единицы+4 десятка+7 сотен?Помогите кто-то пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Широка Олена.

Ответ:

742

Пошаговое объяснение:

7сотен—700

700+40=740

4десятка—40

2еденицы—2

740+2=742

Можно лучший пжпжпж

Отвечает Кожевникова Кристина.

700+40+2=742 вот и все ))