Математика 3 класс 4+х=424 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чунихин Роман.

Ответ:

х=424-4

х=420

________

4+420=424

424=424

Отвечает Егельский Богдан.
X=424-4
х=400
Вот ответ