Раскройте скобки 1) (-2,6a - b + 1,4 c ) * (-m) 2) -0,7n(7a - 2,1 + 5k) 3) -24 ( 7/12x + 0,5 y -

5/6 z - 0,3 ) Дам 50 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Нагибина Тася.

Ответ:

1) (-2,6a - b + 1,4 c ) * (-m) = 2,6аm + bm - 1.4cm

2) -0,7n(7a - 2,1 + 5k) = - 4.9na + 1.47n - 3.5nk

3) -24 ( 7/12x + 0,5 y - 5/6 z - 0,3 ) = - 14x - 12y + 20z + 7.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

1)2,6am+bm-1,4cm

2)-4,9an+1,47n-3,5kn

3)-14x-12y+20z+36/5