13032022=100 Раставь знаки : + - * ( )


Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.

Ответ:

1+((303-202)-2)=1+(101-2)=1+99=100

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

100

Пошговое объяснение:

1+((303-202)-2)=1+(101-2)=1+99=100