Представьте число 7 в виде дроби со знаменателем 19. Ответ запишите в виде: m/n,где

m,n-натуральные числа

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.

Ответ:

 \frac{m}{n}  = \frac{133}{19}

Пошаговое объяснение:

7 =  \frac{7 \times 19}{1 \times 19}  =  \frac{133}{19}