1)1,6*x=–12,82)6*x=–33)–9*x=–20,7нужны только ответы!срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

1)1,6*x=–12,8

1.6x=-12,8

x=-8

2)6*x=–3

6x=-3

x=-3/6=-1/2

3)–9*x=–20,7

9x=20.7

x=2.3

Отвечает Зайка Маришка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

1,6 * х = -12,8

х = -12,8 : 1,6

х = -8

2)

6 * х = -3

х = -3 : 6

х = -3/6

х = -1/2

3)

-9 * х = -20,7

х = -20,7 : (-9)

х = 2,3