(2103-1328):31+5+204:15


Ответы на вопрос

Отвечает Никандров Александр.

(2103-1328):31+5+204:15 = 775:31+5+204:15 = 25+5+204:15 = 25+5+13.6 = 30+13.6 = 43.6

Ответ: 43.6

Отвечает Халюков Никита.

Ответ:

43,6

Пошаговое объяснение:

1. 2103-1328=775

2.775:31=25

3. 25+5=30

4.204÷15=13,6

5.30+13,6=43,6