174825:7-(33×48-2441)=(2103-1328):31+5*204:15=​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Курченко Алена.

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняем по действиям в скобках, дальше умножение и деление, затем сложение и вычитание

174825:7-(33×48-2441)=25832

33×48=1584-2441=-857

174825:7=24975

24975-(-857)=25832

(2103-1328):31+5×204:15=93

2103-1328=775

775:31=25

5×204=1020

1020:15=68

25+68=93