Найдите значение выражения (2103 − 1328) : 31 + 5 · 204:15. Запишите решение и ответ. в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

1) 2103-1328=775

2) 775:31=25

3) 5×204=1020

4) 1020:15= 68

5) 25+68=93