Упрости выражение и найди его значение при m = 9,9. — 2m(2m + 2) + (2т — 2) (2 + 2m).


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлов Дима.
-4м^2 - 4м +4м + 4м^2 -4 -4м = -4м -4 = -4 * 9,9 -4 = -39,6 -4 = - 43,6