Найди значения выражений. −65 − (−30 − 13)= −30 − (−67 − (−51))= 53 − (44 − 63) =


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Алексей.

Ответ:

−65 − (−30 − 13)= (-17)

−30 − (−67 − (−51))= (-17)

53 − (44 − 63) = 72