1) 4,8-8,9 2) 13,4-(-3,7) 3) 0-4,3 4) -18,4-10,6 5) -5,3-(-18,19) 6)0-(-11,9) 7) -11/18-(-16/27)

8) 5\9-2\3 9) 3 2\8-(-3 1\7) 10) -27+14+(-80)+21+(-28) 11) -3,27+(-4,84)+6,51+(-2,64)+7,65 12) 5\6+(-5\9)+1\3+(-11\18) 13) -4 5\8+(-6 5\14)+5 7\16 Сдать до 20:00, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4,8-8,9=-4.1

2) 13,4-(-3,7)=13.4+3.7=17.1

3) 0-4,3=-4.3

4) -18,4-10,6=-29

5) -5,3-(-18,19)=-5.3+18.19=12.89

6)0-(-11,9)=0+11.9=11.9

7) -11/18-(-16/27)=-33\54+32\54=-1\54

8) 5\9-2\3=5\9-6\9=-1\9

9) 3 2\8-(-3 1\7)=3 14\56+3 8\56=6 22\56=6 11\28

10) -27+14+(-80)+21+(-28)=-27+14-80+21-28=-100

11) -3,27+(-4,84)+6,51+(-2,64)+7,65=-3.27-4.84+6.51-2.64+7.65=3.41

12) 5\6+(-5\9)+1\3+(-11\18)=15\18-10\18+6\18-11\18=0

13) -4 5\8+(-6 5\14)+5 7\16=-4 70\112-6 40\112+5 49\112=-5 61\112

Отвечает Коньков Ваня.

Ответ:

Вот ответ................