Х=-1/5=0,2 срочно!!!!!!!!!(с решением)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+1/5=0,2

х+0.2=0.2

х=0.2-0.2

x=0